Haru Stay, DMC

7-1, Seongam-ro 15-gil, Mapo-gu, 03927 Сеул, Южная Корея

  • До 6 гостей
  • Площадь: 148 м²
  • Спальни: 3
  • Парковка

Объект Haru Stay, DMC расположен в городе Сеул и предлагает гостям семейные номера и кондиционер. От объекта до 한국영화박물관 560 м. До 와우산 4,2 км.

Общая площадь равна 148 м². Жильё включает три спальни. Одновременно здесь могут проживать не более шести человек. Среди спальных мест в спальнях есть двуспальная кровать и футон. К оснащению жилья относятся кухня и стиральная машина. Гостям доступны парковка, терраса и Wi-Fi.

Расстояния до выбранных мест

Станция метро Hongik University4,3 км
Университет Хонъик4,4 км
Женский университет Ихва6 км
Железнодорожный вокзал Сеул8,5 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~11 359 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 3 спальнями

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

6 гостей148 m²собственная ванная

Haru Stay, DMC - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Терраса
  • Хранение багажа

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • KO
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Haru Stay, DMC на карте: Сеул

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Haru Stay, DMC»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Haru Stay, DMC»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Haru Stay, DMC»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Haru Stay, DMC»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 6 гостей.

Есть ли в объекте «Haru Stay, DMC» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Haru Stay, DMC»?

Объект размещения находится в городе Сеул.

Как далеко от объекта «Haru Stay, DMC» находится 디지털미디어시티?

Расстояние от объекта до 디지털미디어시티 составляет 230 м.

Как далеко от объекта «Haru Stay, DMC» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Аэропорт Кимпхо составляет 9,2 км.

Отзывы о Haru Stay, DMC

Средняя оценка по 15 отзывам на Booking.com: 9,4/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Haru Stay, DMC пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsseoul.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10